В Турцию за дипломом: Академия туризма и ИЭТТ объявляют конкурс

Вы обожаете солнечные пляжи, лазурное море, гостеприимные отели Турции? Теперь любимый отдых может превратиться в лучшую на свете работу! Для того, чтобы ваши мечты воплотились в реальность, необходимо принять участие в конкурсе проектов, который Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ  проводит совместно с Международной Академией туризма в Анталии.

В конкурсном проекте на тему «Развитие туризма в современном мире: история и перспективы» участники должны представить оригинальное видение проблем туристического рынка, идеи и предложения в сфере регионального туризма.

Проект можно оформить в виде презентации, фильма, фотоподборки с сопроводительным текстовым документом. Проект должен отличаться новизной и творческим подходом и при этом быть актуальным и теоретически обоснованным.

Очень важно, чтобы проект затрагивал проблемы развития туризма в родном регионе участника. От челябинских студентов ждут проектов о развитии туризма на Урале.

Победителям будет предоставлена возможность бесплатного обучения по двухгодичной программе «Отельный менеджмент» в Академии туризма в Анталии, бесплатный отдых в летнем языковом лагере в Анталии, а также скидки на обучение в Академии. Кроме того, все конкурсанты получат сертификаты участников.

Участникам конкурса, не ставшим победителями, но предоставившим оригинальные проекты, предоставляется право на обучение в Международном Колледже Туризма в Анталии по льготной стоимости.

Конкурс проходит в два этапа:

  1. Регистрация и подача документов;
  2. Конкурсное испытание (оценка проектов).

Подать заявку на конкурс необходимо до 15  ноября. Конкурсные проекты принимаются до 16 декабря 2013 года.

Вопросы по подаче заявок и оформлению работ можно задать по телефону: 8(902)60-60-111
(Заместитель директора Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ Попова Наталья Викторовна).

Дата события: 
пятница, 18 октября, 2013 - 14:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.