Кафедра «Прикладная биотехнология» ИЭТТ приглашает на выставку литературы о пищевой промышленности

В преддверии 70-летия ЮУрГУ кафедра «Прикладная биотехнология» Института экономики, торговли и технологий совместно с Научной библиотекой ЮУрГУ проводят выставку научной и учебно-методической литературы, приуроченную ко Дню работника пищевой промышленности.

В рамках экспозиции представлена новейшая литература по всем отраслям пищевой промышленности.

Для удобства посетителей экспозиция разделена на следующие секторы: «Общие вопросы пищевых технологий», «Труды сотрудников университета», «Качество, экспертиза, контроль продукции», «Мясная промышленность», «Молочная промышленность», «Хлебопекарная  и кондитерская отрасль», «Прочие отрасли пищевой промышленности (напитки, рыбная и т.д.)», «Машины и аппараты пищевых производств».

Монографии освещают широкий круг развития современных пищевых технологий. Отдельный раздел выставки знакомит посетителей с трудами преподавателей, со сборниками научных трудов и конференций института ЭТТ.

Большое внимание организаторы выставки уделили изданиям, посвященным развитию современной мясомолочной индустрии. Особое место отведено нормативной литературе и подборке наиболее актуальных периодических изданий за 2013 год.

Выставка новинок литературы предназначена, прежде всего, для специалистов пищевой промышленности (студентов, аспирантов, преподавателей, научных работников), а также для всех тех, кто хочет больше знать о новинках пищевой индустрии и здоровом питании.

Сотрудники кафедры «Прикладная биотехнология» благодарят за поддержку в организации мероприятия  библиотекаря зала новых поступлений Марину Владиславовну Кононову.

Выставка будет проходить с 15 по 21 октября 2013 года в читальном зале «Профессорский» – аудитория 202, 3 Д корпус.
Посетить экспозицию можно ежедневно, кроме выходных с 9.45 до  17.00.

Дата события:
с вторник, 15 октября, 2013 - 09:45 по понедельник, 21 октября, 2013 - 17:00