Итоги фестиваля первокурсников «Талант 2013»

В Южно-Уральском государственном университете состоялся фестиваль «Талант ЮУрГУ-2013».  В конкурсе приняли участие первокурсники со всех факультетов.

В разные годы именно фестиваль «Талант ЮУрГУ» зажигал самые яркие звездочки на сценическом небосводе и открывал не только университету, но и всему городу новые имена талантливых ребят. В этом году фестиваль приурочен празднованию 70-летия университета.

Первокурсники соревновались в разных направлениях: вокале, хореографии, инструментальной музыке, в жанре конферанс и художественное слово. Лауреаты фестиваля «Талант ЮУрГУ-2013» получили дипломы и приятные памятные подарки.

Итоги фестиваля

Дата события: