«Реально спасти»: Спасая одну жизнь – ты даришь надежду тысячам других!

Социальная акция «Реально спасти, проходящая в стенах Южно-Уральского государственного университета давно стала традицией. Она берет свое начало с 2006 года и направлена на сбор средств для лечения тяжелобольных детей.

В этом году акция «Реально спасти» направлена на сбор для девочки, которую зовут Амелина Глухова. Ей всего три года и каждый день малышке приходиться бороться со страшной болезнью: анапластическая астроцитома (III степень злокачественности). Это опухоль, которая быстро разрастается и уже прорастает в мозговую ткань.

На данный момент Амелина в Израиле. Ей проведена операция по установлению шунта. Несколько раз прошло облучение. Каждый день с Амелиной занимается реабилитолог.

Для дальнейшего лечения необходимо собрать более 3 миллионов рублей и только сообща можно собрать эту огромную сумму!

Организаторы акции призывают: не оставайтесь равнодушными. Спасая одну жизнь – ты даришь надежду тысячам других!

Контактные лица: координатор акции Наталья Павлова, 8-912-77-85-881;
Координатор акции Оксана Шадрина, 8-908-58-61-358.

Дата события:
четверг, 10 октября, 2013 - 16:15