Открыта регистрация на бесплатные профориентационные курсы для школьников!

Стартовал набор на 1 этап курса занятий Клуба ролевых игр «Компас» для школьников 9-10 классов Центрального, Тракторозаводского и Калининского районов Челябинска.

Занятия будут проводиться с 7 октября по 22 ноября по вторникам и четвергам с 17.00 до 19.30 на базе ЮУрГУ. Участникам Клуба будет предложен курс из 12 тематических занятий по следующим профессиям: юрист, программист, журналист, педагог, строитель, менеджер-управленец, энергетик, лингвист, врач, маркетолог, инженер в приборостроении, сотрудник в правоохранительных органах. Все занятия проводятся в живой игровой форме, также помимо них ребят ждут экскурсии на крупнейшие предприятия города. Занятия бесплатные! Более подробно о проекте.

Проект реализуется при поддержке Управления по делам образования города, Управления по делам молодежи Администрации города, Молодежной палаты при Челябинской городской думе и Профкома Южно-Уральского государственного университета.

Для того чтобы стать слушателем курса занятий, школьникам необходимо зарегистрироваться в соответствующей теме обсуждения в официальной группе Клуба ролевых игр «Компас» ВКонтакте. Число мест ограниченно!

Торжественное открытие курса состоится 7 октября в 18.00 в конференц-зале Университетского комплекса ЮУрГУ «Сигма» (пр.Ленина, 78в).

Мы поможем найти свой путь!

Контактное лицо по вопросам набора: Тамара Хандорина (8-963-460-74-51).                 

E-mail: club_kompas[at]mail[dot]ru.

Официальная группа проекта: http://vk.com/kompas.

Дата события: 
с понедельник, 7 октября, 2013 - 17:00 по пятница, 22 ноября, 2013 - 19:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.