ЮУрГУ зажигает звезды: молодые и талантливые померяются силами на главной сцене университета

Южно-Уральский госуниверситет начал подготовку к главному для всех первокурсников фестивалю «Талант ЮУрГУ-2013».  Это традиционный конкурс для «новобранцев» - студентов 1 курса всех факультетов и форм обучения. В этом году фестиваль пройдет под эгидой 70-летия ЮУрГУ, а это значит, что он приобретает еще больший статус, а его участники – большую честь, выступая на сцене именно в этот раз.

Традиционно фестиваль собирает всех самых талантливых первокурсников, которые на протяжении последующих лет обучения будут представлять наш университет на самых ярких мероприятиях и престижных конкурсах. Кроме того, для кого-то это станет возможностью попасть в ведущие коллективы при ЮУрГУ, а кого-то, быть может, заметят авторитетные члены жюри. Все зависит от вашей креативности и способности творчески подходить к процессу обучения в университете.

В разные годы именно фестиваль «Талант ЮУрГУ» зажигал самые яркие звездочки на сценическом небосводе и открывал не только университету, но и всему городу новые имена талантливых ребят.

«Талант ЮУрГУ-2013» - это твоя возможность заявить о себе! Приходи и участвуй в следующих направлениях:
  • хореография;
  • вокал;
  • конферанс;
  • художественное слово;
  • исполнители-инструменталисты;
  • оригинальный жанр;
  • СТЭМы;
  • фестивальная программа.

По каждому жанру участникам присудят 1, 2, 3 места. Лауреатов фестиваля «Талант ЮУрГУ-2013» организаторы наградят дипломами и приятными памятными подарками.  Добавим, что допускается участие одного конкурсанта в разных жанрах.

Порядок проведения фестиваля:
Актовый зал ЮУрГУ, 2 этаж гл. корпуса.
с 1 по 4 октября – репетиции факультетов (по графику)
с 7 – 8 октября, с 10.00 до 18.00 октября отборочные туры
9 октября с 13.00 до 18.00 – Конкурс.
10 октября  в 15.00 – Гала-концерт, награждение победителей
Дополнительная информация: Центр творчества и досуга ЮУрГУ (гл. корпус, 3 этаж, ауд. 339 «Г») тел.: 267-98-29.

Дата события:
четверг, 10 октября, 2013 - 15:00