Уральская лига дрифта закрывает сезон

27 и 28 сентября в Челябинске состоится финал Открытого чемпионата Урала по дрифту, Кубок EXIST.RU, закрытие сезона Уральской лиги дрифта 2013 и финал конкурса «Мисс ULD 2013». Любителей дрифта ждут жаркие заезды лучших спортсменов Урала, выступление трехкратного вице-Чемпиона России по дрифту Никиты Шикова и дрифт-вечеринка в ночном клубе.

Сейчас на титул Чемпиона Урала по дрифту 2013 года претендуют пять пилотов: Сергей Кайгородов (Челябинск), Глеб Шааб (Омск), Александр Соловьев (Омск), Максим Сисин (Тюмень) и Павел Панарин (Челябинск). Все пятеро обещают выехать на финал, так что борьба за чемпионский титул будет очень жаркой! Конечно, и другие пилоты обещают задать угла, дыма и скорости на последнем уральском дрифте. Зрителей порадуют отличившийся на Супер Дрифт Битве в Красноярске Денис Домнин, любитель дымной езды Иннокентий Железовский и другие любимые дрифтеры. Заявки приходят из Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Уфы, Омска, Орска, Самары.

Специальный гость прибудет в Челябинск из Москвы: Уральская лига дрифта решила порадовать ценителей дрифта выступлением Никиты Шикова. Никита – трехкратный вице-чемпион России по дрифту, многократный призёр российских и европейских турниров, обладатель кубка «Автоэкзотика» и атлет Red Bull. Он проведет мастер-класс для пилотов, устроит шоу для зрителей, выступит судьей соревнований и, конечно, примет участие в фотосессии и автограф-сессии.

Более подробная информация, а также программа двух дней Чемпионата - на сайте автотракторного факультета.

 

 

 

Дата события: 
пятница, 27 сентября, 2013 - 13:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.