Технологический колледж провел «Посвящение в студенты»

Вторник, 17 сентября стал для Технологического колледжа ЮУрГУ, одним из самых значимых и ожидаемых событий месяца. Ведь именно в этот день прошло ежегодное мероприятие «Посвящение в студенты». На праздник, состоявшийся в ДК «Смена» пришли все первокурсники, чтобы с этого момента иметь полное право носить гордое имя студента!

Все 11 новоявленных групп первокурсников собрались в торжественном зале и начали праздник ярким и ритмичным танцем, подготовленным старостами. А вызванные на сцену кураторы постепенно занимали места рядом со своими группами. Происходившее на сцене заряжало весь зрительный зал позитивным настроем, ведь самое важное было ещё впереди!

Со вступлением в новый этап жизни первокурсников поздравили: директор колледжа - Александр ПавловичЗайко , заместитель начальника отдела по работе с молодежью Администрации Тракторозаводского района г. Челябинска Татьяна Владимировна Крестовских и представитель компании «Интерсвязь» Алёна Аксеновских. Они пожелали первокурсникам удачи в учебе и  дальнейших успехов. Поздравить студентов пришли участники музыкальных и хореографических коллективов ДУМ «Смена».

И, конечно же, главным событием всего мероприятия стало вручение долгожданных студенческих билетов! С этого дня первокурсники стали настоящими студентами, а такие события случаются не каждый день, а у некоторых, может быть один раз в жизни.

Праздничная дискотека стала завершающим штрихом торжества. «Дорога в тысячу лет начинается с одного шага» - говорит древняя мудрость. Свой первый шаг студенты колледжа уже сделали, ну а что будет дальше, зависит только от них самих. От их желаний, стремлений и упорства!

Фоторепортаж

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.