Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ: первые новости нового учебного года

 
Институт экономики, торговли и технологий, с 1 сентября 2013 года официально начавший работу в статусе нового подразделения ЮУрГУ, от души поздравляет всех преподавателей, студентов, сотрудников, магистрантов, аспирантов, а также коллег с других факультетов с началом нового учебного года!
 
Старт учебного года в Институте уже ознаменовался рядом знаковых  событий.
Педагогический коллектив ИЭТТ ЮУрГУ пополнился еще одним остепененным преподавателем. Приказом Министерства образования и науки России ученая степень кандидата экономических наук присвоена преподавателю кафедры «Бухгалтерский учет и финансы» Марине Игоревне Бажановой.
 
Кроме того, в  Издательском центре ЮУрГУ началась публикация серии монографий ученых Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ.   Издание серии приурочено к 70-летнему юбилею ЮУрГУ. В настоящее время опубликованы первые шесть монографий серии и еще 7 находятся в процессе подготовки к изданию.
 
Для первокурсников-бакалавров учебный год начался с адаптационных сборов, которые прошли с 1 по 4 сентября на базе отдыха ЮУрГУ «Наука на озере Большой Сунукуль. Будущих профессионалов бизнеса на «Науке» ожидали мастер-классы по психологии поведения потребителей и управленческие бои. Изюминка сборов этого года – мастер-классы по карвингу и кулинарному дизайну от кафедры «Технология и организация питания», экспертиза качества арбузов от кафедры «Товароведение и экспертиза потребительских товаров, тренинг по психологии управления от кафедры «Экономика торговли» и ретро-показ рекламных роликов – победителей фестиваля «Каннские львы» от кафедры «Маркетинговые коммуникации».
 
И это только начало! В добрый путь, друзья!
 
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.