Студенты и преподаватели ЭиУ - победители областного инновационного проекта

Студенты и преподаватели факультета «Экономика и управление» - победители областного инновационного проекта под патронажем Правительства Челябинской Области «Поколение XXI: Дорога в будущее».

Подведены итоги областного Конкурса дипломных работ «Поколение XXI: Дорога в будущее», проводимого под патронажем Правительства Челябинской области.

На участие в Конкурсе были номинированы более 53 студентов 6 высших учебных заведений Челябинской области:

1. Национального исследовательского Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ);
  2. Челябинского государственного педагогического университета (ЧГПУ);
  3. Челябинского государственного университета (ЧелГУ);
  4. Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС МФ);
  5. Магнитогорского государственного университета (МаГУ);
  6. Магнитогорского государственного технического университета имени Г. И. Носова (МГТУ).

В номинации «Самая практичная идея» лучшим признан дипломный проект Галины Гусевой, выпускницы факультета «Экономика и управление», кафедры «Экономика и финансы», ЭиУ-551. Тема проекта – «Разработка программы повышения лояльности потребителей».

В номинации «За активное продвижение проекта» лучшей признана  Елена Давидовна Вайсман, д.э.н., проф. каф. ЭиФ.

Официальное награждение победителей состоится 24 сентября 2013 г. На церемонию награждения, кроме руководства университета, приглашены профессора, доценты и студенты-победители факультета «Экономика и управление»: Баев И.А., декан факультета ЭиУ, зав. каф. ЭиФ, д.э.н., профессор; Антонюк В.С., зав. каф. ЭТиМЭ, д.э.н., профессор; Гусев Е.В., зав. каф. ЭУиИ, д.т.н., профессор; Вайсман Е.Д., д.э.н., профессор каф. ЭиФ; Соловьева И.А., к.э.н., доцент каф. ЭиФ;

Поздравляем победителей!

Дата события: