Преподаватель «Фотошколы ЮУрГУ» Глеб Лунин стал членом Союза фотохудожников России

29 августа в Краеведческом музее состоялось заседание челябинского регионального отделения Союза фотохудожников России. Союз фотохудожников России является общероссийской общественной организацией - творческим союзом, объединяющим фотографов и специалистов, работающих в различных областях фотографии, с целью развития отечественного фотоискусства и защиты общих для членов Союза интересов. -http://www.photounion.ru/ustav.php. Члены Союза представили свои творческие отчёты за первое полугодие 2013 года и провели оценку работ. Одним из важных вопросов заседания стало обсуждение кандидатур для приёма в Союз фотохудожников России и просмотр представленных ими фотографий. Одним из кандидатов стал куратор и преподаватель «Фотошколы ЮУрГУ» Глеб Лунин. По итогам голосования Глеб успешно был принят в Союз! 

По словам Председателя челябинского регионального отделения Союза фотохудожников России Владимира Ивановича Богдановского, Глеб уже доказал свое право на становление Членом Союза своими победами на конкурсах, одна из самых значимых – это бронзовая медаль в 22 Международном конкурсе фотографии «Trierenberg Super Circuit». Глеб является молодым и перспективным фотографом, решившим связать свою жизнь с фотографией и активно развивающимся в этом направлении.

Первую персональную выставку фотографий Глеба Лунина можно увидеть на фестивале «ФОТОФЕСТ-2013» на базе отдыха «Наука» ЮУрГУ с 27 по 29 сентября.

Поздравляем Глеба с большим достижением! Отметим, что Глеб стал самым молодым членом челябинского регионального отделения Союза фотохудожников России! Желаем новых побед и неиссякаемого творческого вдохновения!

Дата события: 
пятница, 30 августа, 2013 - 13:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.