Активисты Профкома ЮУрГУ получат стипендию губернатора Челябинской области

В списке лучших студентов области оказались фамилии шести человек, которые на протяжении нескольких лет занимаются общественной деятельностью в Профкоме Южно-Уральского государственного университета. Поздравляем стипендиатов!

Артём Богданов, председатель профбюро Химического факультета,
Евгений Антипин, заместитель председателя профбюро факультета Экономики и предпринимательства,
Анастасия Вовчук, заместитель руководителя Фотошколы ЮУрГУ,
Зарина Нурбаева, культурно-массовая комиссия ЮУрГУ,
Гульназ Низаметдинова, помощник проректора по учебной работе,
Максим Пашнин, председатель профбюро факультета Пищевых технологий.

Напомним, что ежегодные единовременные стипендии губернатора Челябинской области выплачиваются за особые успехи в учебной, научно-исследовательской, экспериментально-конструкторской, творческой, спортивной, общественной и иной деятельности. Претендовать на стипендию могут студенты очной формы обучения, получающие высшее профессиональное образование в одном из вузов Челябинской области.

Дата события:
пятница, 30 августа, 2013 - 10:45