«Фотошкола ЮУрГУ» приглашает на обучение!

Ежегодно «Фотошкола ЮУрГУ» принимает сотни студентов, желающих обучиться искусству фотографии. Удобство расположения, насыщенная программа занятий, студенческая система досуга – каждый выбирает свою причину, почему стоит попробовать себя в фотошколе. Именно «Фотошкола ЮУрГУ» является отличной площадкой для начала фотографической карьеры, для реализации задумок, для встреч по интересам, для повышения уровня знаний, а также для общения в кругу интересных людей.

Регистрация на обучение в  «Фотошколе ЮУрГУ» уже открыта на сайте 74foto.ru и продлится  до 13 сентября!

Приглашаем всех, кто хочет познать основы фотоискусства! Лучше один раз попробовать, чем тысячу раз услышать. «Фотошкола ЮУрГУ» - 7 лет успешной деятельности.