Вниманию научных коллективов!

Объявлены лоты по Федеральной целевой программе «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса на 2007-2013 годы»!

Это «короткие» гранты - срок выполнения работ по данным лотам –  от 50 до 75 дней. Размер финансирования в рамках каждого лота составляет не более 4 млн руб.

Мероприятие 1.2. X очередь. Направление «Проведение проблемно-ориентированных поисковых исследований и создание научно-технического задела по технологиям в области наук о жизни» (6 лотов)

Мероприятие 1.3. IX очередь. Направление «Проведение проблемно-ориентированных поисковых исследований и создание научно-технического задела в области индустрии наносистем» (6 лотов)

Мероприятие 1.4. VI очередь. Направление «Проведение проблемно-ориентированных поисковых исследований и создание научно-технического задела по перспективным технологиям в области информационно-телекоммуникационных систем» (6 лотов)

Мероприятие 1.5. VIII очередь. Направление «Проведение проблемно-ориентированных поисковых исследований и создание научно-технического задела в области рационального природопользования» (5 лотов)

Мероприятие 1.6. VIII очередь. Направление «Проведение проблемно-ориентированных поисковых исследований и создание научно-технического задела в области энергоэффективности, энергосбережения и ядерной энергетики» (5 лотов)

Все заинтересованные научные коллективы просим обращаться в Центр управления проектами, тел. 267-90-19.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.