Студенты Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ готовятся к стажировке в университете Китая

В начале сентября группа студентов Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ в рамках программы симметричной академической мобильности по направлению «Финансовый менеджмент» на первый семестр 2013 учебного года едет в Чжецзянский  Океанический университет (г. Чжоушань).

В Китае студенты будут изучать иностранный язык, философию, политологию, азы делового общения, математику, теорию организации, организационное поведение, управление человеческими ресурсами, деловые коммуникации. Все дисциплины преподаются на английском. В качестве факультатива в программу включены китайский и французский языки.

Для каждого стажирующегося разрабатывается индивидуальный план обучения, в который будут входить выбранные им факультативы. К примеру, в 2012 году участницы аналогичной программы Светлана Шайхуллина и Валерия Татаринова выбрали интересовавший их в рамках будущей профессиональной деятельности курс изучения гидробионтов.

По окончании обучения все студенты получат сертификаты Чжецзянского Океанического университета, в которых прописываются все изученные дисциплины. Полученные в Китае баллы будут впоследствии перезачтены в ЮУрГУ. Такой сертификат является дополнительным конкурентным преимуществом при трудоустройстве.

Внимание! Объявляется набор на весну 2014 года на участие в Программе академической мобильности в Шаньдунском институте бизнеса и технологий (Янтай). Все подробности по участию в программе по тел.: 8-904-931-51-11, 8-950-725-97-50 (Ирина Юрьевна).

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.