Поможем собрать детей в школу!

Общественный совет при Главном управлении МВД России по Челябинской области и ФГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный университет» (национальный исследовательский университет) просит население принять участие в акции по сбору новых учебных принадлежностей для детей из села Кулевчи Варненского района, где на сегодняшний день водная стихия полностью смыла две улицы домов. Среди пострадавшего населения 5 детей собираются в 1 класс, 10 детей - обучаются в основной и старшей школе. Ребятам необходимы тетради для начальной школы, общие тетради для старшеклассников, ручки, простые и цветные карандаши, клей, краски, кисточки, альбомы для рисования, линейки, циркули, пеналы, обложки для тетрадей и учебников.

Дети первоклассники будут рады ранцам.

Сбор учебных принадлежностей будет проводиться в ауд. 222 главного корпуса ЮУрГУ, с 09.00 до 15.00 ч. до 26 августа 2013 года.

Дата события:
четверг, 15 августа, 2013 - 11:45