Прими участие в интеллектуальном конкурсе для талантливой молодежи «Будущее России»!

Интеллектуальный конкурс "Будущее России" проводится для выявления и поддержки талантливой и креативной молодежи – студентов 1 курса ЮУрГУ.

К участию в конкурсе приглашаются студенты 1 курса, имеющие достижения в школьные годы:
  • за успехи в освоении школьной образовательной программы, обладатели золотой  или серебряной медали;
  • набравшие 90-100 баллов за любой сдаваемый предмет в рамках ЕГЭ или внутренних вступительных испытаниях;
  • победители и призеры региональных и всероссийских олимпиад, входящих в перечень олимпиад РСОШ.
Конкурс проводится в следующие сроки:

Регистрация участников – с 15 августа по 15 сентября.
1 тур – с 15 по 20 сентября.
2 тур - с 20 сентября по 1 октября.

Победителям интеллектуального конкурса «Будущее России» назначается повышенная государственная академическая стипендия.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте.