Первые магистры Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ получили дипломы

 
10 августа состоялась торжественная церемония вручения дипломов первому выпуску магистратуры Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ. Дипломы вручены выпускникам кафедр «Экономика торговли», «Бухгалтерский учет и финансы», «Оценка бизнеса и конкурентоспособности», «Маркетинг и менеджмент» и «Технология и организация питания».
 
Кроме российских магистров, дипломы получили и три гражданина Ирака –Рандж Хасим Моххамед Аль Камали, Бахтияр Башер М. Амеен и Шораш Длар Бахжат. Они проходили обучение на кафедре «Бухгалтерский учет и финансы» и по возвращении на родину планируют работать по своей новой специальности, а Рандж Хасим намерен продолжить учебу в ЮУрГУ и в перспективе получить степень кандидата экономических наук.
 
Магистры кафедры «Бухгалтерский учет и финансы» Юрий Лабырин, Оксана Осокина, Кристина Кудряшова и магистр кафедры «Оценка бизнеса и конкурентоспособности» Анна Добрынина одновременно с основными дипломами получили аттестаты Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России. Улучшение профессиональных навыков в разных сферах поможет им в дальнейшем успешно расти по карьерной лестнице или развивать собственный бизнес.
 
Так выпускник-магистр, генеральный директор строительной организации «Импэкс-Юрал» Юрий Лабырин признается, что дополнительная к первому юридическому  образованию магистратура в сфере бухучета уже сегодня помогает ему верно выстраивать стратегию роста бизнеса.
 
Магистр кафедры «Технология и организация питания» Артем Новоселецкий в настоящее время занимается производством строительных материалов, но в ближайшем будущем планирует сменить профиль деятельности и открыть производство мясных полуфабрикатов. Артем уверен, что знания, полученные на кафедре «Технология и организация общественного питания» ИЭТТ ЮУрГУ, сумеет воплотить в успешном проекте по производству продовольствия.
 
В финале церемонии новоиспеченные магистры очень тепло поблагодарили преподавателей, вкладывавших в них силы и знания в течение двух лет!
 
Консультации по телефонам: 8-351-267-92-88, 8-902-61-31-092.
 
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.