Вниманию абитуриентов! Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ приглашает на зачисление

Уважаемые абитуриенты! Приглашаем вас 12  августа на организационное собрание, в ходе которого состоится зачисление на очное отделение Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ.

Организационное собрание пройдет в 560/2 аудитории второго корпуса:
в 11.00 – для поступивших на программы бакалавриата;
в 12.00 – для поступивших в магистратуру.

При себе нужно иметь ручку, паспорт абитуриента, 6 фотографий 3*4 (на каждой фотографии с обратной стороны подписать фамилию и имя). Студентам-контрактникам при себе нужно иметь квитанцию об оплате обучения (предъявить при необходимости).
Бланк заявления вам будет выдан в день зачисления в Институте экономики, торговли и технологий ЮУрГУ.

В этот день вы сможете задать все вопросы по зачислению директору Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ Ирине Юрьевне Окольнишниковой, ответственному секретарю приемной кампании Татьяне Евгеньевне Коноваловой и другим преподавателям.

Преподаватели подробно расскажут о том, что вас ждет в первые дни обучения, и на что новичкам необходимо обратить особое внимание.

Кроме того, вы узнаете, как принять участие в традиционных ежегодных сборах первокурсников, которые проходят в сентябре на базе отдыха «Наука» на озере Большой Сунукуль.

Все вопросы по процедуре зачисления уточняйте по телефонам:
267-97-36; 267-92-88.