Выпускник кафедры «Экономика торговли» института экономики, торговли и технологий выиграл грант на стажировку в Израиле

 
Выпускник кафедры «Экономика торговли» Станислав Грейз, несколько дней назад защитивший диплом магистра, стал обладателем гранта на 5-месячную стажировку в области менеджмента в одном из лучших университетов Израиля по программе «Карьерный рост» от компании «Israel Way».
 
Грант в размере 5 тысяч долларов включает медицинскую страховку, проживание, обучение, стажировку на предприятиях и ежемесячную стипендию в размере 200 долларов. В программе стажировки наряду с получением профессиональных навыков в области менеджмента, изучением деловой практики, современных методов управления, предусмотрено обучение на курсах английского языка, разнообразные экскурсии и семинары.
 
В 2011 году Станислав  получил на торгово-экономическом факультете квалификацию специалиста коммерции со специализацией «Коммерция на внешнем рынке товаров и услуг» и продолжил образование в магистратуре кафедры «Экономика торговли» по направлению «Менеджмент логистических систем».
 
Имея практический опыт работы по специальности, Станислав прекрасно понимает важность зарубежной стажировки по своему профессиональному профилю. По окончании стажировки предусмотрена выдача сертификата, который вместе с дипломом магистра может дать Станиславу серьезные конкурентные преимущества при устройстве на работу в российские филиалы международных компаний. По результатам стажировки Станислав рассчитывает получить опыт проведения торговых операций на международном рынке и освоить современные технологии глобального маркетинга.
 
В Израиле молодого экономиста больше всего привлекает древняя культура, сосредоточение религиозных святынь основных мировых религий и доброжелательные отношения между людьми, приехавшими со всего мира. Для израильтян характерны деловая активность, предприимчивость и хватка, заложенная в генах народа, который первым в истории человечества начал использовать законы экономики.
 
 
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.