Выставка автотракторной техники «Образование, Техника, Транспорт», посвященная 70-летию ЮУрГУ

В рамках празднования 70-летия Южно-Уральского государственного университета и Автотракторного факультета с 2  по 7 июля  на площади перед главным корпусом ЮУрГУ будет проходить  выставка автотракторной техники - «Образование, Техника, Транспорт».

Цели и задачи выставки:
  • Презентация новых моделей автомобилей, тракторов и  специальной техники, предприятий и фирм, где работают выпускники Автотракторного факультета.
  • Повышение престижа технических специальностей ЮУрГУ.
В выставке участвуют ведущие машиностроительные предприятия и фирмы г.Челябинска и области: ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК», ОАО «Автомобильный Завод «УРАЛ», ОАО «Челябинский Механический Завод», ОАО «ЧКПЗ», ООО «ИВЕКО-АМТ», ОАО «ЧМЗАП», ООО «Транспортная компания «МАЗсервис», компания «УРАЛКАМ», ООО «Автокомплекс «Регинас», ОАО «Челябинск-Лада» и другие.

Официальное открытие  выставки 2 июля  в 13.00.

Дата события:
вторник, 2 июля, 2013 - 13:00