Сайт «Фотошколы ЮУрГУ» – теперь в обновленном формате!

Фотошкола ЮУрГУ – проект, пользующийся особенной популярностью. За время существования учениками стали несколько сотен человек. В фотошколе обучают основам работы с техникой, работы в профессиональных графических редакторах и студийной съемке.

Практически с самого основания фотошколы функционировал сайт, на котором оперативно появлялись репортажи с мероприятий университета, города и области. В июне 2013 года был запущен новый сайт Фотошколы – 74foto.ru. Теперь на сайте можно не только познакомиться с фотоработами, но и узнать о предстоящих событиях. Также на сайте представлена система электронного ведения курсов, которая существенно облегчит процесс обучения.

Кроме этого, посмотреть на работы учеников можно на стендах в специальных галереях Фотошколы ЮУрГУ  (3 этаж главного корпуса и фойе Дворца спорта ЮУрГУ).

В поле зрения объективов студентов «Фотошколы ЮУрГУ» попадают важные спортивные, культурные и общественные мероприятия университетского и городского масштаба. Работы Мастер-классы именитых фотографов позволяют окунуться в культурную жизнь нашего города и оценить работы лучших из лучших. Летом лучшие студенты «Фотошколы ЮУрГУ» выезжают на фотопленэр в СОЛ «Олимп», где на практике совершенствуют свои умения и навыки.