Журфак приглашает на конференцию, посвященную 70-летию ЮУрГУ

 
С 30 сентября по 2 октября 2013 года в Южно-Уральском государственном университете пройдет VII Международная  научно-практическая конференция  «Актуальные проблемы  взаимодействия журналистики, рекламы и PR  в современном медиапространстве», посвященная 70-летию Южно-Уральского государственного университета. Ее организаторы – факультет журналистики ЮУрГУ, Министерство образования и науки Челябинской области,  Союз журналистов Челябинской области,  Российская ассоциация по связям с общественностью.
 
В программе конференции: пленарное заседание; работа секций; учебно-методические выставки, мастер-классы известных медиаспециалистов, день факультета журналистики ЮУрГУ и другие мероприятия.
 
Центральное событие – презентация первого в России университетского 360-градусного мультимедийного ньюсрума ЮУрГУ. К началу работы конференции планируется выпуск сборника материалов конференции.
 
Для участия в конференции необходимо до 31 июля 2013 года прислать заявку и статью для публикации по электронной почте на e-mail: yalefo@mail.ru
 
Координатор конференции:  Офеля Мирановна Мирибян, тел./факс: +7 (351) 267-95-93.
 
 
 
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.