Приглашаем на спортивный фестиваль «Молодая семья ЮУрГУ»!

В преддверии Дня молодежи в Легкоатлетическом манеже университета пройдет традиционный спортивный фестиваль «Молодая семья ЮУрГУ». Фестиваль проходит в рамках программы социальной поддержки семей преподавателей и сотрудников университета, реализуемой профкомом ЮУрГУ.

Профком ЮУрГУ и физкультурно-спортивный клуб приглашают всех преподавателей и сотрудников в возрасте до 35 лет принять участие в спортивном фестивале молодых семей ЮУрГУ. Самая спортивная молодая семья получит сертификат на уик-энд в клуб-отеле «Золотой пляж»!

Веселые конкурсы и творческие задания, а самое главное - отличное настроение - вот основная составляющая часть праздника.

Мероприятие состоится 22 июня (суббота) в 13.00  в Легкоатлетическом манеже ЮУрГУ.
Заявки на участие и подробная информация в профкоме: ауд. 430 ГУК, тел.: 267-98-88.

Дата события:
суббота, 22 июня, 2013 - 13:00