Торжественное вручение сертификатов о предвузовской подготовке слушателям Института международного образования

21 мая в в 11.00 в  конференц-зале УК Сигма состоится торжественное вручение сертификатов о предвузовской подготовке слушателям Института международного образования.

Иностранные студенты ИМО в течение 10 месяцев обучались русскому языку, а также профильным дисциплинам (страноведение, экономика, география, физика, биология, информатика) и после успешной сдачи экзаменов готовы получить сертификаты о предвузовской подготовке. Вручение состоится в пятницу 21 мая, в  11.00 в УК Сигма (конференц-зал).

Выпускные экзамены предвузовской подготовки являются вступительными экзаменами для иностранных слушателей в любой российский вуз. На торжественное мероприятие приглашаются все желающие!

Дата события:
пятница, 21 июня, 2013 - 11:00