Выпускница кафедры «Бухгалтерский учет и финансы» ЭТТ ЮУрГУ – в числе лучших бухгалтеров России

 
Выпускница кафедры «Бухгалтерский учет и финансы» института экономики, торговли и технологий (торгово-экономического факультета) Южно-Уральского государственного университета Анастасия Селиванова завоевала второе место в финале Всероссийского смотра-конкурса  дипломных работ по специальности 080109  «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».
 
Финальный этап Всероссийского смотра-конкурса  дипломных работ по бухгалтерскому учету традиционно проводится в Москве на базе Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.
 
В 2013 году в конкурсе принимали участие 45 работ из 14 регионов Российской Федерации. В качестве экспертов в состав жюри вошли такие гуру экономики и финансов как зав. кафедрой  бухгалтерского учета коммерческих организаций Финансового университета при  Правительстве РФ Виктор Григорьевич Гетьман.
 
По мнению представителей экспертной комиссии, работа Анастасии «Организация бухгалтерского учета в ООО «Проектно-сервисная компания» (научный руководитель – д.э.н., профессор, зав. кафедрой «Бухгалтерский учет и финансы» Анатолий Евгеньевич Шевелев) представляет несомненный практический интерес и может быть рекомендована к внедрению в бизнес-процессы на производстве.
 
В ближайшее время Анастасия будет приглашена в Москву на торжественную церемонию награждения победителей, где ей вручат диплом и ценный подарок. Традиционно победителям этого конкурса дарят полезную в работе технику, так победителю конкурса прошлого года был презентован профессиональный фотоаппарат.
 
Поздравляем Анастасию с победой и желаем ей дальнейших плодотворных находок в ее научных исследованиях!
 
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.