Студенты энергетического факультета посетили завод компании «Балтика»

Отдел практики и трудоустройства студентов  совместно со студентами энергетического факультета  посетили безалкогольный цех компании «Балтика», где   прошла презентация завода.

Студенты и выпускники ближе познакомились  с компанией,  активно участвовали в диалоге с  руководством, задавали вопросы. Возможно,  в лице компании «Балтика» студенты увидели  своё будущее рабочее место.  После презентации все гости получили памятные подарки – кружки с символикой компании.

На сегодняшний день «Балтика» — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России. Компании принадлежат 10 пивоваренных заводов в городах России: Санкт-Петербурге, Ярославле, Туле, Воронеже, Ростове-на-Дону, Самаре, Челябинске, Новосибирске, Красноярске и Хабаровске.

«Управляй будущим» – это оплачиваемые стажировки для студентов старших курсов или магистратуры и выпускников технических специальностей, предполагающие полную занятость и возможность дальнейшего трудоустройства в компании при наличии вакансии.