На международном факультете вручат дипломы выпускникам программы Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании

4 июня (вторник) в 11.30 состоится вручение документов выпускникам программы Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании по менеджменту, дипломов по международным стандартам финансовой отчетности Института Профессиональных финансовых менеджеров. На торжественную церемонию вручения дипломов приедут Заместитель Посла Великобритании в России Денис Киф и Генеральный консул Великобритании Дж.МакГуайр.

Школа Бизнеса Открытого Университета Великобритании является первой школой с полностью дистанционной системой обучения, которая получила аккредитацию Международной организации ААCSB (The Association to Advance Collegiate Schools of the Business – Ассоциация по развитию университетских школ бизнеса).  Школа уже имеет аккредитацию EQUIS Европейского фонда развития менеджмента (EFMD), а программа МВА Школы с 1986г. аккредитована Ассоциацией МВА (АМВА).

Во всем мире только избранная группа школ бизнеса может похвастаться тройным признанием, и наши студенты, сотрудники и выпускники имеют все основания гордиться этим достижением.
Международный факультет сотрудничает с ШБ ОУВ, МИМ ЛИНК с 1992 года. За это время около  3000 менеджеров повысили свою квалификацию.

Среди компаний, сотрудники которых прошли обучение, – ОАО ММК, ОАО УралАЗ, ООО Алькор, ОАО ЧТПЗ, ООО Челябгипромез, ООО Дом паркета и дверей, ООО Теорема, ЗАО ПГ «Метран», ООО «Союз игрушка», ЗАО «Маяк», ООО «Рыбные заводы Олафа Мориса», ОАО «Южуралкондитер» и др.

С 2003г. международный факультет совместно Институтом профессиональных менеджеров (Великобритания) готовит специалистов по международным стандартам финансовой отчетности. В период с 2003-2013 г.г. прошли повышение квалификации около 350 бухгалтеров, аудиторов, финансовых менеджеров.
Среди выпускников -  руководители высшего и среднего звана управления предприятий Челябинска и Челябинской области

В программе церемонии  вручения  запланированы выступления:
- ректора ЮУрГУ Шестакова А.Л.
- Заместителя Посла Великобритании в России г-на Дениса Кифа
- Генерального Консула Великобритании Дж.МакГуайра
- декана международного факультета Горшенина В.П.
- тьюторв программы: Горшенина Владимира Петровича,  Татьяны СергеевныРябовой,  Марины Соколовой,  АленыСтепичевой,  ЛарисыМорозовой,  Олега Головлева,  Александра Короленко.

Место проведения:  МВА-центр, аудитория  001

Контактные телефоны: 272-31-36, Дергалева Ирина Юрьевна.

Дата события:
вторник, 4 июня, 2013 - 11:30