Финал сезона GIGAGAMES

 
1-2 июня в ТРЦ «Фокус» Лига компьютерного спорта Челябинской области (www.lks174.ru) проводит одно из самых ожидаемых для киберспортсменов событий  – финал сезона игр GIGAGAMES: DOTA 2 Open in Chelyabinsk. В течение двух месяцев лучшие команды Урала боролись за возможность показать себя, и финалистам представится возможность сделать это на площадке торгового комплекса «Фокус». Спонсор мероприятия – компания GIGABYTE, одна из ведущих компаний в сфере компьютерных технологий, партнеры – компании Sunrise и Microsoft.  
 
Сезон проходил в формате онлайн игр, а на арене торгового комплекса финалисты сезона столкнутся лицом к лицу. В мероприятии примут участие 8 команд по 5 человек, прошедших в плей-офф. Регистрация начнется 1 июня в 11:00 и спустя час после регистрации и подготовки начнутся игры. Для всех зрителей будет организована трансляция игр на большом экране, а также интернет-трансляция.
 
Добавим, чемпионат проводится при поддержке Главного управления молодежной политики Челябинской области, организации профсоюза работников народного образования и науки России, Южно-Уральского государственного университета.  
 
Киберспорт – одно из проявлений творчества современной молодежи, всех геймеров можно объединить в одну суб-культуру. У них есть кумиры из профессиональных команд, которые приносят победу своим странам на разных турнирах. Эта суб-культура развивалась в очень краткие сроки, в тот момент, когда Россию захлестнула волна киберспорта.
 
Начало соревнований состоится 1 июня в 12 часов.
Начало плей-офф 2 июня в 11 часов.
ТРЦ «ФОКУС» ул. Молдавская 16, Атриум.
Контактное лицо по всем вопросам: Александр Шакуров,  8-919-34-51-989.
 
Дата события: 
суббота, 1 июня, 2013 - 12:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.