Итоги фотоквеста «Непознанное #chelly»

 
19 мая в рамках городского фотоквеста «Непознанное #chelly», который организовала «Фотошкола ЮУрГУ», все участники смогли почувствовать себя настоящими охотниками за мистическим.
 
На старте 24 командам, состоящим из 3-4 человек, выдавался кросс-лист, в котором были описаны задания. Специфические шифры, увлекательные ребусы и множество загадок - те самые трамплины, которые предстояло преодолеть для составления полной картины мистического пазла. В конкурсе было две номинации – «Instagram» и «Зеркалка». После решения задач командам предстояло найти на разгаданном месте код, сфотографировать его, позвонить на номер, указанный в кросс-листе и получить задание для съемки.
 
Победителями в номинации «Зеркалка» стала команда «Гелиос» (Мишарин Владимир, Шнуряева Дарья, Девольт Антон, Пастухова Рина), а в группе «Instagram» команда «От бедра» (Бородина Ольга, Каретина Александра, Завьялова Ульяна).
 
Награждение победителей фотоквеста состоялось в эко-парке «Радонежский». Помимо всего тройки призеров каждой номинации посоревновались в итоговом сражении лазер-таг. Победили команды группы «Зеркалка». Выставку отснятых фотографий смотрите в выставочном фойе 3 этажа ГУК или http://vk.com/fotokvestnc
 
 
 
фото: Валентин Буржинский
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.