Представители «Фотошколы ЮУрГУ» стали победителями II Всероссийского конкурса фотографов «Живая классика»

15 мая появились результаты II Всероссийского конкурса фотографов «Живая классика». Было заявлено около 200 фотографов из разных городов России, прислано более 2000 работ. Но победителями стали всего 5 человек, в число которых вошли 3 фотографа «Фотошколы ЮУрГУ»:

- победитель в номинации «Художественно фото» -  Иван Иванов, студент факультета Экономика и Управление,
- 2 место в номинации «Фоторепортаж» - Глеб Лунин, студент Архитектурно-строительного факультета,
- 3 место в номинации «Фоторепортаж» - Никита Бисеров, студент Физико-металлургического факультета.

Победители будут награждены дипломами и ценными призами.

Поздравляем «Фотошколу ЮУрГУ» и желаем новых побед!