Студенты-физики – победители открытой международной интернет-олимпиады

Подведены итоги и определены победители открытой международной интернет-олимпиады студентов в сфере профессионального образования.

В олимпиаде успешно выступили студенты физического факультета  Екатерина  Аникина (Ф-341) и  Григорий  Санников (Ф-341).

Аникина Е.В. завоевала золотую медаль по физике - профиль «специализированный (с глубоким изучением физики») и бронзовую медаль по теоретической механике - профиль «Техника и технологии».

Санников Г.П. завоевал золотую медаль по теоретической механике - профиль «Техника и технологии» и бронзовую медаль по физике - профиль «специализированный (с глубоким изучением физики»).

Поздравляем и Екатерину и Григория с успехом и желаем дальнейших побед в олимпиадах.