Преподаватели торгово-экономического факультета успешно выступили на 45 эстафете «Технополиса»

24 апреля в рамках череды праздничных мероприятий, посвященных 70-летию ЮУрГУ, на стадионе имени Елены Елесиной состоялась 45 традиционная легкоатлетическая эстафета «Технополиса».

Эстафета началась с олимпийского забега преподавателей и сотрудников Южно-Уральского государственного университета. Команда преподавателей торгово-экономического факультета приняла участие в эстафете в расширенном составе. В этом году команда преподавателей и сотрудников факультета объединила в себе все кафедры и научные направления.

«Южно-Уральскую школу логистики» представляли профессор Сергей Владимирович Токманев и доцент Александр Иванович Демченко, «маркетинговое направление» защищали доцент Александр Иванович Глушков и молодой преподаватель Николай Беляев (который, кстати, специально для этого момента отложил «на потом» финальную верстку своей кандидатской диссертации). «Фракцию бухгалтерского учета и финансов» достойно представила молодой преподаватель Наталья Гриднева, честь «самой красивой» кафедры товароведения защищала аспирантка Светлана Фатеева, а технический интеллект факультета представляли Александры – Гвоздков и Чернышов. Процессом эффективно «руководила» помощник декана Алена Руськина.

По результатам забега участникам были вручены благодарности.

Деканат торгово-экономического факультета поздравляет самых смелых и спортивных «легкоатлетов» факультета с успешным выступлением и желает им бодрости духа и дальнейших побед.