Журфак: проект о международной мобильности стал лучшим

В  Уральском социально-экономическом институте прошла XVIII ежегодная международная конференция «Социально-экономические, гуманитарные и политические тренды глобализации: точка зрения молодых», в которой приняли участие начинающие специалисты по связям с общественностью факультета журналистики.

Студенты кафедры массовой коммуникации Марина Лавренова, Екатерина Парфенова и Виктория Терентьева представляли проекты, подготовленные под руководством преподавателя Алии Ануваровны Добриковой,  в секции «Наука и молодежь: социально-гуманитарный аспект исследования». Председатель жюри секции отметил, что работы студентов факультета журналистики ЮУрГУ имеют глубокую аналитическую проработку и практическую значимость.

Почетное I место заняла Екатерина Парфенова, представившая на мероприятии  PR-кампанию по повышению международной мобильности студентов журфака.