Декан журфака - победитель XVI Российского конкурса «Менеджер года-2012»

В круглом зале «Президент-Отеля» (г. Москва) прошла церемония награждения победителей XVI Российского конкурса «Менеджер года-2012». В номинации «Средства массовой информации» победителем стал декан факультета журналистики ЮУрГУ, доктор филологических наук, профессор – Людмила Петровна Шестеркина.

Проект «Менеджер года» реализуется с 1997 года Вольным экономическим обществом России и Международной Академией менеджмента при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Российский конкурс «Менеджер года» содействует повышению эффективности управления и выявляет элиту российского управленческого корпуса. Председатель Оргкомитета конкурса – президент Вольного экономического общества России, президент Международной академии менеджмента, академик РАЕН, д.э.н., профессор Гавриил Попов. Жюри конкурса возглавляет советник Президента Российской Федерации, вице-президент Международной Академии менеджмента, директор Института новой экономики Государственного университета управления, академик РАН, д.э.н., профессор Сергей Глазьев.

Наличие собственных университетских СМИ и уникальных технологий на факультете «Журналистика» ЮУрГУ, высокое качество управленческих решений, использование форм коллективного управления, эффективные коммуникации, высокий уровень образования и культуры -  главные конкурентные преимущества и ключевые слагаемые успеха декана журфака ЮУрГУ Л.П.Шестеркиной.

Поздравляем Людмилу Петровну с заслуженной победой!