Журфак: научные достижения студентов на форуме «Ломоносов – 2013»

Научные доклады студентов факультета журналистики на Международном форуме «Ломоносов – 2013» в МГУ  вошли в число лучших и получили дипломы победителей.

В секции «Журналистика» Международного форума «Ломоносов – 2013» в МГУ  приняли участие студенты журфаков всех вузов страны.  Делегацию от ЮУрГУ представляла группа студентов факультета журналистики, успешно выступившая  на московском форуме.

Доклад студентки пятого курса кафедры «Средства массовой информации» Анастасии Невраевой «Телевидение для людей с ограниченными возможностями: отечественный опыт вещания» не только завоевал первое место, но еще и Приз зрительских симпатий. А студентка четверного курса кафедры «Средства массовой информации» Наталья Токарева одержала  победу с докладом «Особенности социальной оценочности в оппозиционных интернет-изданиях».

Поздравляем студентов журфака и желаем новых научных достижений!