Итоги конкурса фоторабот, посвященного 70-летию ЮУрГУ

С 5 по 20 апреля  на факультете ЭиП проходила выставка - конкурс фоторабот студентов и преподавателей, посвященная 70-летию ЮУрГУ.

По итогам интернет-голосования, свободного голосования (в период проведения выставки) и решению членов жюри из 162 работ были признаны лучшими в номинациях:

«Братья наши меньшие» - Плужникова Надежда (деканат)
«Природа вокруг нас» - Завьялова Ульяна (ЭиП-177)
«Портрет» - Угрюмова Анастасия (ЭиП-172)
«Удивительное рядом» - Задорожная Майя (ЭиП-177)
«Добротворчество или по зову сердца» - Гусев Антон (ЭиП-172)
«Жизнь в стиле драйв» - Хомякова Т.С. ( каф.ЭФиР)

Победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» стала работа «Не забывайте наших ветеранов» Лебедева Галина (ЭиП-177).

Членами жюри было отмечено, что в представленных фотоработах отразились оригинальность и нестандартность видения авторов, многие из них отличаются хорошими техническими и эстетическими качествами: композиционным и цветовым решением, техническим мастерством обработки и др. показателями.

Поздравляем призеров и благодарим всех участников конкурса за яркое и эмоционально-позитивное настроение, подаренное факультету в эти дни!