В ЮУрГУ с визитом приедет руководитель совместной российско-американской магистерской программы ЮУрГУ и Университета Кларка

С 23 по 27 апреля в Южно-Уральский государственный университет из США приезжает руководитель совместной российско-американской магистерской программы ЮУрГУ и Университета Кларка.

24 апреля в 18.30 в конференц-зале университетского комплекса «Сигма» состоится презентация магистерских программ Университета Кларка (г. Вустер, шт. Массачусетс, США).
 
Обучение на данной программе дает уникальную возможность получить международное образование высокого уровня. Обучение ведется на русском и английском языках. Слушатели магистратуры по выбору один или два семестра могут учиться непосредственно в Университете Кларка, а также пройти там профессиональную стажировку.
 
Специальный гость презентации – Томас Мэсси, декан Колледжа профессионального и непрерывного образования Университета Кларка (США).
 
На презентации Вы узнаете всё о специальностях американской магистратуры, а также сможете лично задать все интересующие вопросы, в том числе по вступительным испытаниям, графику и продолжительности обучения.
 
Презентация состоится по адресу: пр. Ленина, 78-В, УК «Сигма», 2 этаж.
 
Начало в 18.30. Вход свободный.
 
Контакты: Ольга Дьяченко, 27-23-111, +7(951)785-37-05.
 
Дата события: 
среда, 24 апреля, 2013 - 18:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.