Студентка журфака стала победителем студенческой Олимпиады по иностранным языкам «Прометей»

Олимпиада по иностранному языку в этом году была как никогда масштабной — объединила 1300 студентов разных факультетов и специальностей. По результатам первых двух туров в финал смогли выйти лишь 26 человек.

В финале борьба проходила в формате видеомоста с филиалами ЮУрГУ. Ситуация живого общения требовала активности, эрудированности, оригинального мышления. Кто как не филолог в такой ситуации чувствует себя как рыба в воде! Дайана Маташева с присущей ей яркостью и оригинальностью легко демонстрировала блестящие коммуникативные навыки. Неординарность, глубина, точность и безусловная грамотность вопросов и ответов моментально вывели её в число лидеров дискуссии и позволили набрать победное количество баллов.

Поздравляем Дайану с победой! Гордимся! Ждём новых достижений!