Кафедра «Прикладная биотехнология» ТЭФ приглашает на экспозицию новинок профессиональной литературы

 
С 23 по 30 апреля в рамках совместного проекта торгово-экономического факультета и научной библиотеки ЮУрГУ, посвященного 70-летию университета, в читальном зале «Профессорский» (ауд. 202/ 3 Д корпуса) открывается экспозиция научной и учебно-методической литературы «Инновационные биотехнологии в пищевой промышленности».
 
На выставке представлены наиболее авторитетные научные и учебно-методические публикации сотрудников кафедры «Прикладные биотехнологии» торгово-экономического факультета, опубликованные по результатам научных исследований в области совершенствования технологии пищевой и перерабатывающей промышленности.
 
Выставка проводится с целью ознакомления с реализацией концепции государственной политики в отношении качества пищевых продуктов и здорового образа жизни.  Сегодня усилия российских и зарубежных научно-исследовательских организаций направлены на решение практических задач, связанных с повышением качества и безопасности пищевых продуктов, а также на улучшение условий здорового образа жизни.
 
Во время выставки запланировано проведение круглых столов в рамках тематики мероприятия, а также конкурс докладов студентов. Специалисты кафедры «Прикладная биотехнология» приглашают всех студентов, магистрантов и аспирантов, темы исследований которых связаны с инновационными биотехнологиями, посетить экспозицию.
 
Выставка работает c 23 по 30 апреля, Научная библиотека ЮУрГУ, Читальный зал «Профессорский», ауд. 202/ 3 Д корпуса, тел.:267-99-65 (кафедра «Прикладная биотехнология»).
 
Дата события: 
вторник, 23 апреля, 2013 - 00:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.