Студенты факультета лингвистики ЮУрГУ приняли участие в региональной студенческой олимпиаде по лингвистике

11 апреля в Вятском государственном университете  (г. Киров) состоялась региональная студенческая олимпиада по лингвистике. В ней приняла участие команда Южно-Уральского государственного университета, которую возглавила преподаватель кафедры «Лингвистика и межкультурная коммуникация» факультета «Лингвистика» - Ксения Валерьевна Ахраменко.

В команду от ЮУрГУ вошли студенты факультета «Лингвистика»: Татьяна Никонорова (Л-201) и Ольга Васина (Л-203).

В олимпиаде приняли участие студенты, представлявшие разные вузы России. Наши студенты показали хорошие результаты, вышли во второй тур, в котором  заняли 6 место.

Студенты ЮУрГУ были награждены грамотами участников олимпиады. Ректору ЮУрГУ было передано благодарственное письмо от ректора ВятГУ за активное участие команды факультета лингвистики ЮУрГУ в региональной студенческой олимпиаде и выход во второй тур.

Дата события:
среда, 17 апреля, 2013 - 15:00