На торгово-экономическом факультете состоятся открытые лекции гуру отечественных PR-технологий

17 апреля на торгово-экономический факультет с деловым визитом прибывает один из лучших российских специалистов в области PR-коммуникаций – профессор Алексей Дмитриевич Кривоносов. Для будущих специалистов в области маркетинговых коммуникаций, связей с общественностью и рекламы он прочтет открытые лекции «СМИ и PR в ХХI веке», «Организация устного выступления первого лица (спичрайтинг)», «Копирайтинг PR-текстов», а также «Российские особенности политических PR-текстов».

Доктор филологических наук, профессор Алексей Кривоносов возглавляет кафедру коммуникационных технологий и связей с общественностью Санкт–Петербургского государственного экономического университета. Он является лауреатом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», директором Северо-Западного филиала Европейского института PR (IEPR), членом экспертного совета Уральской премии по связям с общественностью «Белое крыло» и конкурса «PRоба-IPRA».

Помимо этого, Алексей Дмитриевич – почетный член Северо-Западного РАСО, член Комиссии по образованию и профессиональным конкурсам РАСО, Эксперт ООН по PR. Алексей Кривоносов на постоянной основе сотрудничает с рядом авторитетных российских вузов. В частности, на протяжении 10 лет он успешно сотрудничает с ЮУрГУ. На торгово-экономический факультет он приезжает в третий раз. Следующий визит Алексея Кривоносова на торгово-экономический факультет состоится в июне. Он будет возглавлять Государственную аттестационную комиссию первых выпускников кафедры «Маркетинговые коммуникации» по специальности «Связи с общественностью».

Лекции профессора А.Д.Кривоносова состоятся 17 апреля с 9.00 до 13.00, в 560 ауд./2 корпуса ЮУрГУ.

Приглашаем всех, кому интересны  современные PR-технологии!

Дата события:
среда, 17 апреля, 2013 - 09:00