Профессор из Вирджинии расскажет студентам ТЭФ и ПТ о развитии малого предпринимательства в США

Профессор Комьюнити Колледжа (Вирджиния, США) расскажет студентам торгово-экономического факультета и факультета пищевых технологий о развитии малого предпринимательства в Америке.

15 апреля на торгово-экономический факультет ЮУрГУ с деловым визитом прибывает профессор кафедры бухгалтерского учета, бизнеса и сервиса Комьюнити Колледжа Филипп Имел. 

С 13.35 до 17.00 в 560-й аудитории второго корпуса Филипп прочтет для студентов торгово-экономического факультета лекцию на тему «Малое предпринимательство в США». Филипп будет общаться с аудиторией по-английски: для русскоязычных студентов это отличная возможность попрактиковаться в деловом английском при обсуждении профессиональных вопросов, для китайских студентов лекция на языке международного общения более понятна и полезна. 

В программе визита американского специалиста также запланированы переговоры с руководством института экономики, торговли и технологий о дальнейшем сотрудничестве между институтом экономики, торговли и технологий и Комьюнити Колледжем.  

Филипп Имел в рамках программы Фулбрайт (Fulbright) читает лекции по вопросам малого предпринимательства в ВУЗах Уральского региона. 

15 апреля, с 13.35 до 17.00.
пр. Ленина, 85, 2 корп. ЮУрГУ, ауд. 560.
Тел.: 8(951)4890560 – Резанович Евгений Анатольевич. 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.