Институт экономики, торговли и технологий приглашает на презентацию образовательных программ

14 апреля состоится официальная презентация нового университетского подразделения, образованного на базе торгово-экономического факультета и факультета пищевых технологий, – института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ.

Презентация адресована, прежде всего, абитуриентам, выбирающим для себя программу бакалавриата, их родителям, а также всем неравнодушным студентам и преподавателям, желающим больше узнать о новых возможностях двух родственных факультетов, объединенных в институт экономики, торговли и технологий.

Презентация стартует в 11.00 в 560 аудитории второго корпуса.

К потенциальным бакалаврам с приветственным словом обратится директор института, декан ТЭФ, доктор экономических наук,  член Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), член гильдии маркетологов России и Российской ассоциации маркетинга Ирина Юрьевна Окольнишникова. Директор расскажет о новых перспективах, которые открываются перед студентами институте.

Затем перед аудиторией выступят заведующие кафедрами (теперь в институте экономики, торговли и технологий их десять), а также ведущие преподаватели и руководители направлений бакалавриата. Кроме того, в ходе презентации представители факультета расскажут присутствующим о возможностях продолжения образования в магистратуре, участие в международных проектах, дополнительной языковой подготовке.

После общего собрания всех гостей института ждут презентации выпускающих кафедр, выставка достижений студентов торгово-экономического факультета и факультета пищевых технологий, экскурсии в лаборатории, оснащенные инновационным оборудованием.

Если вы, или ваши дети, планируете поступать на торгово-экономический факультет или на факультет пищевых технологий, вам просто необходимо посетить презентацию 14 апреля! Именно в этот день вы сможете получить исчерпывающую и максимально подробную информацию об институте экономики, торговли и технологий и задать все интересующие вас вопросы.

454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 85.
Телефон: (351) 267-97-36, 267-92-88.
11.00, второй корпус ЮУрГУ, аудитория 560.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.