В ЮУрГУ начался прием заявок на конкурс «Лучшая академическая группа-2013»

 
В Южно-Уральском государственном университете стартовал конкурс  на звание «Лучшая академическая группа-2013». Данное событие проводится в рамках плана мероприятий, приуроченных к празднованию 70-летия ЮУрГУ. В конкурсе примут участие абсолютно все студенческие академические группы нашего вуза.
 
Конкурс проводится в течение года в несколько этапов:
  • Первый заочный этап.
Он проводится по итогам сдачи зимней экзаменационной сессии 2012/2013 учебного года и определенному расчету показателей.  Группы, желающие принять участие в конкурсе должны отправить всю необходимую информацию об успеваемости студентов по итогам зимней экзаменационной сессии в срок до 1 мая 2013 года на почту profcomsusu[at]gmail[dot]com (образец в Положении).
  • Второй заочный этап.
Во второй этап конкурса выходят 70 лучших академических групп, выявленных по итогам первого заочного этапа. В ходе проведения второго заочного этапа, организаторами будет составлен рейтинг посещаемости студентов групп-участниц. Рейтинг будет предоставлен учебно-методическим отделом факультетов. Одним из показателей являются результаты сдачи летней экзаменационной сессии.
  • Очный этап конкурса.
В очный этап конкурса выходят 7 академических групп, выявленных по итогам второго заочного этапа.  В ходе очного этапа конкурса учебные группы  примут участие в следующих турах:
организационный: участие в массовых мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня города.
благотворительный: участие в социальных акциях.
спортивный: участие в студенческой спартакиаде по любительским видам спорта.

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.