Журфак: десять побед на «Весне студенческой»

Университетская газета «Технополис» и видеопрограммы телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ» стали лучшими на городском этапе фестиваля «Весна студенческая-2013»  в направлении «Журналистика».

В конкурсе «Видеопрограммы» телерадиокомпания «ЮУрГУ-ТВ» взяла три первых места в номинации «Профи»:
  • первое место «Семиклассники», автор Татьяна Максимова.
  • второе место «Виртуоз руля», автор Евгений Мезенцев.
  • третье место «Молодежный проспект», автор Андрей Михайлюк; «Тарелка» Анастасия Демчук.
В рамках регионального этапа  студенческого фестиваля прошел также конкурс   «Лучшая студенческая газета», победителем стала газета «Технополис», редактор  Андрей Алексеевич Глушков, первое место в номинации «Профи».

Публикации студентов в газете «Технополис» были признаны лучшими в конкурсе «Газетные материалы» в  номинациях «Профи» и «Перспектива»:
  • второе место «Челябинск: свой взгляд», коллектив авторов.
  • второе место «Даешь грамотность», автор Анастасия Цикунова.
  • второе место «Почувствуй большее», автор Юрий Мещеряков.
  • третье место «Физики VS лирики», автор Мария Елисеева.

В фестивале хореографии  дуэт  Романа Егорычева, студента факультета журналистики и Максима Цивка, студента автотракторного факультета, победил в танцевальном направлении  с номером «By brother»:

• первое место в   номинации «Фристайл, дуэт перспектива».
Поздравляем  и желаем дальнейших успехов!