Реклама, маркетинг и PR: приглашаем на поле битвы за «Зеленое яблоко»

С 9 по 12 апреля торгово-экономический факультет Южно-Уральского государственного университета проводит Х Юбилейный Международный молодежный фестиваль рекламы и PR-коммуникаций «Зеленое яблоко».

Программа

Участники фестиваля – российская и зарубежная творческая молодежь, областью профессионального или любительского интереса которой являются современные маркетинговые коммуникации, технологии рекламы и связей с общественностью. В рамках фестиваля – презентации студенческих работ, а также мастер-классы  и круглые столы с участием ведущих специалистов-практиков региона, готовых поделиться опытом и раскрыть секреты своего мастерства.

Нынешний фестиваль – юбилейный. Родившись как студенческий проект, в настоящее время «Зеленое яблоко» собирает сотни участников из разных регионов России и мира. Уже третий год в проекте активно участвуют студенты из США, Китая, стран Ближнего зарубежья, Москвы, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска, Набережных Челнов, Челябинска и других городов России.

«Взгляд студентов разных континентов, от Америки до Китая, на рекламу интересен не только сам по себе, но и в контексте повсеместной глобализации общества. Фестиваль демонстрирует, что рекламное творчество размывает географические границы, соединяя всех рекламистов и просто творческих, думающих людей в единый союз», – подчеркивает декан торгово-экономического факультета Ирина Юрьевна Окольнишникова.

Традиционно фестиваль рекламы проводится  в течение целой недели. Насыщенная программа включает работу выставки, конкурс работ, мастер-классы специалистов в области маркетинговых коммуникаций, конкурс проектов, студенческую научно-исследовательскую конференцию, награждение победителей и конкурс рекламных пародий.

В этом году  фестиваль «Зеленое яблоко» удивит своих участников новыми мероприятиями: фотосессией «Герои рекламной эпохи», творческим нон-стопом Академии рекламы.

Официальные спонсоры и партнеры фестиваля: агентство маркетинга и коммуникаций «Ключевые люди», партнерский магазин Студии Артемия Лебедева «Всяко лучше», ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг».

В приложении к новости вы найдете обновленную программу фестиваля. Среди новинок: креативный PR: «Отправьте меня в Гималаи», разработка рекламной кампании в формате партизанского маркетинга, а также абракадабра–брендинг от «Академии рекламы», разработка и реализация PR-проекта «Народ VS Трактор» (на примере 74.ru), Формирование благоприятного имиджа как направление маркетинговой деятельности предприятия (на примере «Газпромнефть Челябинск») и многое другое.

Не пропустите мастер-классы лучших гуру рекламы и маркетинга!

Самая жаркая рекламная неделя весны в ЮУрГУ стартует 9 апреля!

Подробная программа фестиваля на http://vk.com/fest_greenapple
По вопросам обращаться по телефону 8951-776-5300
Директор выставочного центра «Наука и технологии Южного Урала» Елена Кладова.

Дата события: 
с вторник, 9 апреля, 2013 - 10:30 по пятница, 12 апреля, 2013 - 15:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.