Выставка научной и учебно-методической литературы профессорско-преподавательского состава Юридического факультета

С 29 марта по 29 апреля в научной Библиотеке ЮУрГУ (зал каталогов, ауд. 203/3Д) организована выставка научной и учебно-методической литературы профессорско-преподавательского состава Юридического факультета. Выставка проводится в рамках 10-летия Юридического факультета и 70-летия ЮУрГУ.

29 марта для гостей и участников XV-ой Международной научно-практической конференции была проведена экскурсия в Научной Библиотеке ЮУрГУ, которую  организовала зам. директора библиотеки ЮУрГУ Файзагалямова А.В.

При подготовке выставки разработаны информационные буклеты по следующим разделам выставки: «История и настоящее Юридического факультета ЮУрГУ», «Печатные труды сотрудников Юридического факультета: научно-исследовательская деятельность», «Печатные труды сотрудников Юридического факультета: учебно-методическая деятельность».

Приглашаем на выставку печатных трудов профессорско-преподавательского состава Юридического факультета ЮУрГУ!