Команда ЮУрГУ приняла участие в студенческой олимпиаде по таможенному делу

27-28 марта в Россиской таможенной академиии (г. Люберцы Московская область) состоялась студенческая олимпиада по таможенному делу. В ней приняла участие команда Южно-Уральского государственного университета, которую возглавил кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономическая теория и мировая экономика» факультета «Экономика и управление» - Евгений Александрович Степанов.

В команду от ЮУрГУ вошли студенты факультета «Экономика и управление»: Юлия Богашова (ЭиУ-571), Александр Смекалин (ЭиУ-440) и Анастасия Иргалина (ЭиУ-324).

В олимпиаде приняли участие 25 команд, представлявшие ведущие вузы России. Наши студенты показали высокие результаты, заняв 6 место.

Жюри была особо отмечена Юлия Богашова, которая показала умение заполнять декларацию на товары посредством электронного декларирования и решать ситуационные задачи, за что и получила диплом номинанта.

Дата события:
четверг, 4 апреля, 2013 - 15:00