Будущий специалист по защите информации – волонтер Олимпийских игр в Сочи!

 
Пройдя многоступенчатую процедуру  конкурсного отбора  Оргкомитета Олимпиады  в Сочи в 2014 году,  студентка группы ПС-483 кафедры «Безопасность информационных систем»  Приборостроительного факультета Ольга Землянская стала волонтером Олимпийских игр.
 
В процессе отбора она  прошла множество конкурсных мероприятий: «Вербальный тест» на оценку способностей понимать инструкции и следовать им в процессе работы; «Числовой тест» на оценку способностей работать с числовой информацией, графиками и расписаниями; «Опросник деловых качеств волонтера», направленный на выявление деловых качеств, важных в работе волонтера; тест на знание  английского языка; скайп-собеседование  и др.
 
Следующим шагом станет обучение – оставшийся до Игр год будет для Ольги Землянской ярким и принесет много интересных знаний, событий и встреч. Ей предстоит пройти общий тренинг, тренинги по своему функциональному направлению деятельности на Играх, и так называемый итоговый тренинг на объекте в Сочи в январе-феврале 2014 года, непосредственно перед Олимпиадой.
 
Ольга Землянская – очень творческий, позитивный  человек, учится на «отлично», постоянно участвует в научно-практических конференциях и других мероприятиях университета.
 
Мы присоединяемся к поздравлениям Оргкомитета «Сочи-2014» в адрес нашей студентки и желаем Ольге  больших успехов в учебе. Мы верим – ты станешь одним из творцов зимних Игр в Сочи и впишешь свое имя в их историю!
 

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.